Вставка с пружиной для Горелки 15АК М6×42
Основными запасными частями сварочной MIG/MAG горелки является наконечник его держатель, газораспределитель (диффузор) и газовое сопло. Функция вставки, которую также иногда называют держателем - крепление токосъемного наконечника в мундштуке сварочной горелки.
Вставка с пружиной для Горелки 15АК М6×42 - Держатель газового сопла устанавливается в гусаке сварочной горелки 15АК и служит для крепления контактных наконечников под различные диаметры сварочной проволоки. На корпусе держатиля размещается сменная пружина, которая служит для крепления сопла к держателю. Подходит для использования в сварочных горелках : МВ-15АК; МВ Grip-15.
Благодаря своим конструктивным особенностям, держатель газового сопла кроме того выполняет в горелках данного типа функцию газораспределителя.
Характеристики:
- Материал изготовления - латунь
- Тип горелки - MIG/MAG
- Внутренняя резьба – M8×1LH
- Внутренняя резьба – M6
- Длинна - 42 (мм)