Сварочный аппарат Dіgi TIG 320P AC/DC MIX 380B Welding Dragon
Нет в наличии
Аргондуговая сварка Welding Dragon Dіgi TIG 320P AC/DC MIX (380В)- это сварочный аппарат аргонодуговой сварки Digi TIG 320P AC/DC соответствует самым высоким требованиям, выдвигаемым к профессиональному оборудованию. Разработчики серии аппаратов для аргонодговой сварки DIGI PULSE учли пожелания и рекомендации профессионалов-сварщиков, современные требования к проведению сварочных работ, иновационные технологии и разработка в области сварки.
Преимущества:
- ручная дуговая прямой (ММА DC-) и обратной полярности (ММА DC+);
- понижение напряжения холостого хода ММА VRD;
- аргонодуговая сварка на постоянном (TIG DC) и переменном (TIG АC); аргонодуговая сварка в импульсном режиме на постоянном (TIG DCpuls) и переменном токе (TIG АCpuls).
Специальный режим MIX TIG:
- поочередное включение переменного и постоянного тока в одном цикле. Во время сварки при переменном токе пробивается тугоплавкая пленка оксидов и очищается обрабатываемая поверхность, а постоянный ток обеспечивает идеальный глубокий провар металла. Сварщик настраивает длительность цикла, частоту чередования циклов, а также какая часть внутри основного цикла будет затрачиваться на удаление пленки , а какая - на провар.
- Использование этого режима значительно повышает скорость сварочного цикла, улучшает качество шва и снижается расход материалов.
- для сварки алюминия и магниевых сплавов, предлагаем использовать специальный упрощенный режим «ADVANCED PULSE TIG» с жестко заданной частотой переключения AC/DC – 10Гц и формой волны АС.
- функция выбора формы волны переменного тока отлично помогает подобрать оптимальные характеристики сварки для выполнения конкретных технических заданий.
- 9 каналов памяти делают работу сварщика еще более комфортной, сберегая время и условия для настройки часто используемых параметров сварки.
Комплектация:
- Горелка для TIG сварки типа WP-18 (жидкостное охлаждение) с кабелем 4 м. (DC-3500A, AC-250А)
- Зажим массы 400 А с кабелем 3м
- Комплект расходных материалов (цанги, сопла, держатель цанги, колпачок короткий и длинный)
- Руководство по эксплуатации
Электрододержатель для ММА-сварки и педаль дистанционного управления TIG, горелка с жидкостным охлаждением WP-18 и блок принудительного охлаждения горелок приобретаются отдельно
Характеристики
Напряжение питания
380±15℅ В
Частота тока
50/60 Гц
Потребляемая мощность (W)
10 кВА
Напряжение холостого хода
70 В
Рабочее напряжение в дуге
TIG 20.8 B // MMA 30 B
Минимальный сварочный ток
5 А
Максимальный сварочный ток
320 А
Минимальный диаметр используемого электрода
1.6мм
Максимальный диаметр используемого электрода
4,8 мм
Диапазон регулирования частоты импульсов
DC 0.1-500 Гц // АС 0.1-250 Гц
Способ возбуждения дуги
Высокочастотный
Коэффициент полезного действия (КПД)
80.0 %
Коэффициент мощности (cos φ)
0.93
Время продувки газом после сварки
0-25 сек
Степень защиты IP
IP21S
Продолжительность включения (ПВ при 40 0С)
40 % при 320 А
Габаритные размеры (Д×Ш×В)
590×240×470 мм
Вес
32.0 кг
Гарантийный срок
12 мес